Процедура выселения жильцов из купленной на торгах по банкротству квартиры
Как выселить из купленной на торгах по банкротству квартиры пенсионера и несовершеннолентнего ребенка?
, Владимир, г. Санкт-Петербург
Добрый день!
Если самостоятельно жильцы не выселяются, то необходимо обратиться в суд с требованием о выселении. После получения решения суда, обратиться к приставам, которые и должны будут произвести выселение.
Спасибо!