Как изменить на кадастровой карте размещение тропинки?

На кадастровой карте указана тропинка,прямо по центру участка.Возможно ли изменить в кадастре,эту тропинку по краю участка.Если да,то каким образом это сделать?

  • image3 (2)
    .jpeg
, Дмитрий, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Дмитрий.

Возможно ли изменить в кадастре, эту тропинку по краю участка.Если да, то каким образом это сделать?

Не зная подробностей, трудно точно сказать. Но в случае если по бокам есть свободная государственная земля можно сделать перераспределение в соответствии со ст. 39.29 ЗК РФ и изменит местоположение границ земельного участка.

Дмитрий, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!