Можно ли по ст 12 п 5 отменить налог за реализуемое имущество?
Можно ли отменить налог за реализуемое имущество?по ст12,п5,г Анапа, Краснодарский край,пенсионер, неработающий
, Татьяна, г. Анапа
Здравствуйте, Татьяна!
за реализуемое имущество
Татьяна
О каком имуществе идет речь — недвижимом или движимом? Когда оно было пенсионером приобретено? На каком основании получено право собственности — дарение, наследование, приватизация, купля-продажа, мена?
по ст12, п5
Татьяна
По этой статье никакие налоги отменить нельзя.