Расхождение записи в ЕГРЮЛ и Уставе ООО, выясненное при начале ликвидации
Здравствуйте! Нужна консультация юристов. Когда подали заявление Р15001 на ликвидацию, при заверении формы, у нотариуса обратили внимание на то, что в Уставе название написано как ООО "ФИРМА" , а во всех остальных документах (ОГРН, ИНН) и ЕГРЮЛ - "ФИРМА" ООО. Мы консультировались в межрайонной налоговой СПб, нам сказали внести изменение в форму Р15001, чтоб было единообразно с ЕГРЮЛ, что мы и сделали и подали заявление как "ФИРМА" ООО. Объявление в Вестнике еще не вышло. Теперь возникла проблема с банком при изменении полномочного лица (директор поменялся на ликвидатора). В банке сказали, что нужно вносить изменения в ЕГРЮЛ, чтобы было все как в Уставе. На это налоговая ответила, что написание правовой формы до названия компании или после не регламентировано и не является юридической ошибкой и менять запись в ЕГРЮЛ не нужно. Что делать? Правомочно требование банка? Может ли это требование повлиять на процедуру закрытия счета после ликвидации компании, в случае, если мы менять в ЕГРЮЛ ничего не будем?