Необходимо ли переоформлять документы на квартиру, если получен паспорт РФ?
Квартира была оформлена на паспорт РК, после получено гражданство РФ. Квартира приобретена в городе Саратов, сейчас проживаем в Калуге, квартира оформлена на двоих (на меня и на супругу), можно по доверенности от супруги продать квартиру (съездив в Саратов одному, имея на руках доверенность на продажу), и необходимо ли переделывать документы на квартиру в связи с приобретением паспортаРФ при продаже?
, Денис, г. Калуга