Куда обратиться с жалобой, если сироте предоставили холодную и неновую квартиру?

Администрация сергеевского сельского поселения Томской области Первомайского района предоставило сироте инвалиду 3 группы квартиру не новую квартира холодная дом аварийный и подскажите пожалуйста какой вышестоящий орган мне пожаловаться то что администрация Первомайского района Томской области только отсылается на отписки пишут одни отписки дом аварийный стоит на стяжках то есть стянули на стяжки чтобы он не развалился

  • IMG_20190306_101721
    .jpg
, Евгений, г. Томск
Сергей Уваров
Юрист, г. Москва

Добрый день. В Вашем случае необходимо подготовить жалобу в прокуратуру района на предмет нарушения требований законодательства со всеми ссылками на нормативно-правовые акты и с приложением доказательств Вашей позиции. Можете написать самостоятельно, но лучше обратиться к юристу.