Как правильно отправить заявление на ОСАГО по почте с уведомлением?

Добрый день! Хотелось бы узнать, как правильно отправить все документы для получения ОСАГО в страховую? Могут ли в такой ситуации требовать осмотр ТС? Пытаюсь сделать ОСАГО на мотоцикл - требуют привезти на осмотр, но я не согласна с местом осмотра. Без осмотра отказывают в оформлении.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Сергей Шостак
Юрист, г. Анапа

Сделайте через интернет. Попросят только прикрепить фотографии.