Увеличение размера административного штрафа за шум в ночное время

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, может ли сумма административного штрафа увеличиваться в связи с неуплатой штрафа?

Административный штраф был предъявлен за шум в ночное время. Штраф был выписан 27.01.17 год. При этрм после суда квитанции или какого-либо иного документа для оплаты выдано не было. Проверяя задолженность с моей стороны на портале гос.услуги, с данного периода времени не было зафиксирована. Однако 28 декабря 2018 года штраф в размере 500 рублей был оплачен через "Альфа-Банк", после звонка ст стороны банка.

На сегодняшний день выписан штраф в размере 1500 рублей. Раннее данного штрафа не было.

  • Screenshot_20190306_123924_ru.rostel
    .jpg
  • Screenshot_20190306_124213_ru.alfabank.mobile.android-1
    .jpg
, Альфия, г. Казань
Камиль Хабиров
Юрист, г. Казань

Добрый день, Альфия

1500 рублей =Штраф 500 рублей + Исполнительный сбор — 1000 рублей

Исполнительский сбор является денежным взысканием, налагаемым на должника в случае неисполнения им исполнительного документа в срок, установленный для добровольного исполнения исполнительного документа, а также в случае неисполнения им исполнительного документа, подлежащего немедленному исполнению, в течение суто, к с момента получения копии постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства. Исполнительский сбор зачисляется в федеральный бюджет.

Приложил ниже скриншот с базы судебных приставов