Как уволиться со службы по контракту, если в сан части нет моей медицинской книжки?

Я увольняюсь со службы по контракту. В сан части нет моей медицинской книжки. Никто не знает где она. Чтобы нач мед поставила подпись нужна книжка и флюрография. Нач мед отказывается мне предоставить информацию о том как это положение исправить ссылаясь на то что она не знает и что по обходному листу я начал обходить медицину, а не другие службы. Сан инструктор роты так же не знает, что мне делать. Как в этой ситуации мне поступить?

, Георгий, п. Ашукино
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Я увольняюсь со службы по контракту.

Георгий

Добрый день! Уточните — вы увольняетесь по какому основанию и статье? Приказ об увольнении уже имеется?

В сан части нет моей медицинской книжки.

Георгий

Это не Ваше нарушение — а должностных лиц медчасти.

Чтобы нач мед поставила подпись нужна книжка и флюрография. Нач мед отказывается мне предоставить информацию о том как это положение исправить ссылаясь на то что она не знает и что по обходному листу я начал обходить медицину, а не другие службы. Сан инструктор роты так же не знает, что мне делать.

Георгий

Это тоже нарушение.

Как в этой ситуации мне поступить?

Георгий

В данном случае необходимо подать письменный рапорт по данному обстоятельству на проведение проверки и устранение данного нарушения. так же одновременно можете для ускорения процесса подать заявление в адрес военной гарнизонной прокуратуры. Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…

Георгий
Клиент, п. Ашукино
Увольняюсь по статье 55 дисциплинарного устава. Несоблюдение условия контракта. Приказ об увольнении имеется.

Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…