Как правильно поступить, если не получаю алименты?

Добрый день.

Исполнительное производство по алиментам окончено по п.8 ч.1 ст.47 "направления копии исполнительного документа в организацию для удержания периодических платежей, установленных исполнительным документом;"

Дата окончания ИП 25.12.2018

Сейчас уже 06.03.2019, но алименты так и не приходят.

Звонила к бывшему мужу на работу, там говорят, что исполнительный лист не получали, поэтому и алименты не удерживают.

Дозвониться до ФССП не возможно. Поехать в ФССП не могу, т.к. это в другом городе за 250 км.

Что делать?

, Андрей, г. Набережные Челны
Елена Кузнецова
Адвокат, г. Прокопьевск

Здравствуйте.  Подайте письменное заявление в ФСПП по почте заказным письмом с уведомлением, опишите обстоятельства, попросите подтверждение отправки исполнительного листа с датой, проверьте  по почтовому треку. Если  исполнительный лист утерян, то необходимо обращаться в суд за его дубликатом, но данные документы, подтверждающие розыск вами  исполнительного документа,  вам будут необходимы для  обращения в суд за дубликатом.