8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто должен проверять правильность часов работы в путевом листе?

Кто в организации должен проверять правильность часов работы в путевом листе. Механики или зам по БДД? Кто должен составлять табель по часам работы водителям менеджер или механики?

, Татьяна, г. Ульяновск
Максим Семиколенов
Максим Семиколенов
Юрист, г. Липецк

Татьяна, добрый день!

Согласно ст. 90 Трудового кодекса РФ

Работодатель обязан вести учет времени, фактически отработанного каждым работником.

Кто из указанных Вами лиц должен вести учет рабочего времени от имени работодателя должно определяться в трудовом договоре с таким работником или его должностной инструкцией

ст. 57 ТК РФ

Обязательными для включения в трудовой договор являются следующие условия:
 
трудовая функция (работа по должности в соответствии со штатным расписанием, профессии, специальности с указанием квалификации; конкретный вид поручаемой работнику работы). 
1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Это на каждый исполнительный лист?
С/пристав не имеет право наложить арест на имущество,если сумма долга 3000 или менее.Это на каждый исполнительный лист??или по всем исполнительным сумма долгов не должна превышать 3000р.
, вопрос №4032827, Таня, г. Ейск
Исполнительное производство
В 2023 г я получила исп лист из Солнечногорского суда в мае месяце, потом я передала исп лист юристу в г Москва, до настоящего времени я не знаю где находится мой исполнительный лист, скоро будет год
Добрый вечер. В 2023 г я получила исп лист из Солнечногорского суда в мае месяце, потом я передала исп лист юристу в г Москва, до настоящего времени я не знаю где находится мой исполнительный лист, скоро будет год
, вопрос №4032397, Еоена, г. Москва
Исполнительное производство
На работе у мужа говорят надо сменить фамилию в исполнительном листе
Сменила фамилию после развода и перестали приходить алименты. Копии всех документов предоставила. На работе у мужа говорят надо сменить фамилию в исполнительном листе. К пристовам не обращались делали все через организацию мужа
, вопрос №4032272, Мария, г. Москва
Взыскание задолженности
Добрый день, скажите пожалуйста имеет ли права истец удерживать у себя исполнительный лист по алиментам, и
Добрый день,скажите пожалуйста имеет ли права истец удерживать у себя исполнительный лист по алиментам,и долг все равно растет изза этого,а на работу своему бывшему супругу она не передает,что делать в данной ситуации?
, вопрос №4031878, Оксана, Минск
Исполнительное производство
Здравствуйте, у меня заблокирована карта сбербанка с каждой зарплаты снимают 50 процентов при этом на работу
Здравствуйте, у меня заблокирована карта сбербанка с каждой зарплаты снимают 50 процентов при этом на работу пришел исполнительный лист и тоже будут снимать 50 процентов с зарплаты , получается что я совсем без денег останусь или у судебных приставов и банка как то всё оговорено и будет только одно снятие за месяц?
, вопрос №4031945, Мария Андреевна Горшкова, г. Москва
Дата обновления страницы 06.03.2019