Можно ли требовать
можно ли требовать оплату с соседей,если их дом,точнее крышу перекрывают на моей территории.у меня маленький ребенок,это значит не выйти погулять,окна все закрыть.
- 100_3607.jpg
Уточнение от клиента
если видно на фото- слева наш дом, с право соседей.проход к нашей калитке всего метра полтора,а поставят туда леса,вообще не пройти. два дня назад хотели выйти на прогулку с малышом,так нам на голову посыпались спилы деревянных досок.с соседями договориться не возможно,не дружеские у нас отношения. поэтому я считаю не плохо бы иметь денежную компенсацию за причиненные неудобства,но как это им доказать
, валерия, г. Ростов-на-Дону
Артур Ковалёв
Не совсем понятен вопрос. Вместо требований об оплате вы можете им запретить что-либо делать на ВАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ