Кто определяет место передачи ребенка отцу?
Решение суда:
Установить порядок общения ребенка с отцом - суббота с 16 до 17 в заранее оговоренном месте в присутствии матери
Обязать мать решать вопросы образования и воспитания с отцом.
1) кто должен оговаривать место передачи ребенка отцу? Я всегда предлагаю у подъезда жилого дома по месту проживания, но мать решила подоминипрвать и назначает встречи в якитории, в лесу и ТД. Конкретный адрес не указывает. Она меня уведомляет по электронной почте. А я высылаю ей смс и телеграммы где пишу ее домашний адрес и прошу ребенка вывести к подъезду.
2) могу ли я в рамках вопроса образования запретить забирать Ребека из детского сада бабушке и дедушке. При прсоеледней встречи с ребенком этот урод вызвал полицию и кричал что ребенок незаконнорожденный. Меня это оскорбило. Я хочу чтобы эти люди меньше общались с ребенком.
На суде мать говорила что решение ее устраивает
Причем тут суд??? И почему по соглашению сторон??? Это время общения ребенка с отцом. Отец предложил по месту жительства ребенка на детской площадке, чтобы не напрягать мать и не было потом отмазок про пробки, про аварию, про то, что я мешаю ей жить и тд.
В суд не хочу ходить. Т.к. суд принял это решение без доказательной базы. Вторая сторона не предоставила ни выписку из домовой книги, ни документ основание на право пользования жилым помещением, ни справку из детского сада, заявили что ребенок дома занимается математикой и чтением с педагогом (ребенку 2 года было), заявили что у ребенка уже есть папа (однако фио не вспомнили на судебном заседании, но в судебном решении отражено что мама проживает с мужчиной которого ребенок называет папой), суд не нашел доказательств тому, что мать чинит препятствия.
Апелляция не стала заморачиваться, хочу до еспч довести, т.к. это только часть нарушений. В экспертизе тоже отказали по моему ходатайству.
Так Вы что хотите получить?