8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заставят ли отрабатывать обязательные работы по прошествии двух лет?

Был осуждён в 2016 году по статье264.1 с обязательными работами 300 часов, в суде сказали куда обратится в иин по месту суда, обратился спустя 15 дней сказали вашего дела нет, обратитесь в иин по месту жительства, сказали дела нет, и там и там дали телефоны, сказали как придёт дело вам позвонят, сам неоднократно звонил в обе инспекции, ответ такой же, дела нет плюнул, прошло два года пошёл забирать права, сказали принесите справку с инспекции о снятии запрета на право управления транспортным средством, всё по новому, дела нет написал заявление в управление инспекцией, где тоже сказали дела нет, будем забираться месяц, выдадут ли мне справку или заставят отрабатывать 300 часов?, Или и того пуще штраф или лишение свободы? ведь я не уклонялся,

Показать полностью
, Олег, г. Оренбург
Ксения Суханова
Ксения Суханова
Юрист, г. Томск

Не уклонялся и не отработал. Лучше будет для Вас действовать так, как Вам сказали, про Вас не забудут. Напишите заявление на имя начальника УФСИН по ТО опишите ситуацию, отправьте заказным письмом в уведомлением с описью вложения или унесите лично в приемную  в 2 х экземплярах, чтобы на одном поставили входящий номер, подпись принявшего сотрудника, будьте на связи и получайте корреспонденцию добросовестно, дождитесь ответа и разъяснений, все что вам скажут добросовестно выполняйте.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Могу ли я переписать заявление о замена лет по уходу ребёнка
Могу ли я переписать заявление о замена лет по уходу ребёнка
, вопрос №4090062, Дина, г. Иркутск
Семейное право
У моей свекрови три сына, старший(мой муж) и средний сын, мобилизованные на СВО.Младший сын(20 лет) в этом году
Здравствуйте!У моей свекрови три сына,старший(мой муж) и средний сын,мобилизованные на СВО.Младший сын(20 лет) в этом году заканчивает техникум,и его призывают в армию.Имеют ли право его призывать,если у свекрови двое сыновей на СВО,а мужа нет.Т.е.младший сын сейчас ее содержит.Она не работает,до пенсии два года.
, вопрос №4089761, Виктория, г. Москва
Лишение водительских прав
Суд передаст ли бумаги на работу?
Добрый день ! Меня лишают прав , работаю на заводе грузчиком , узнает ли начальник об этом !? Суд передаст ли бумаги на работу ?
, вопрос №4089451, Павел, г. Ангарск
Семейное право
Можно ли сменить отчество ребенку достигшему 14 лет
Можно ли сменить отчество ребенку достигшему 14 лет.есом отец лишён родительский прав
, вопрос №4088745, Надежда, г. Братск
Все
Два года назад делала прописку оказалось должностные лица делали
Два года назад делала прописку оказалось должностные лица делали незаконную прописку в военной части вызывают как свидетеля
, вопрос №4088378, Юлия, г. Краснодар
Дата обновления страницы 07.03.2019