Что мне может грозить за поддельный стаж?

Моя трудовая книжка лежала в фирме, мне шёл стаж. Я на тот момент не работала. Сейчас по этой фирме видимо ОБЭП собирает информацию. Что мне может быть за то что трудовая книжка лежала просто так.

, Ната, г. Санкт-Петербург
Мария Ульянова
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток, Ната!

Вы предоставляете мало информации по данной ситуации (хотя, я понимаю, что может это и все, чем вы сами владеете). Здесь все зависит от того, на каком основании работают сотрудники ОЭБ и ПК  в отношении этой фирмы. Скорее всего вы будете вызваны для дачи объяснений в УВД.

Если сможете предоставить больше информации или будут другие вопросы касательно этой ситуации, пишите, постараюсь помочь.

Ната
Клиент, г. Санкт-Петербург

это вся информация которая у меня есть. Книжка пролежала меньше года, работала бухгалтером.