Как быть, если судебные приставы требуют долг в двойном размере?

Здравствуйте!На мой банковский счет наложен арест судебными приставами,по исполнительным листам ,мне не понятно одно как один итот же штраф налагают к оплате по 2-3раза,только приставы разные одна госпожа Плахтий Екатерина Евгеньевна,другая Степовая Юлия.Я что по их мнению совершил два административных правонарушения за один день?Это мошенничество!.Будьте добры дайте совет что делать с сложившейся ситуацией?С уважением Игорь Юрьевич!(файлы прилагаются)

  • 15518070663911248144735
    .jpg
  • 15518072395331722563220
    .jpg
, Игорь, г. Череповец
Аа Аа
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Если у вас изначально был только один штраф и вы не оплатили его, то вероятно вас привлекли к административной ответственность по ч. 2 ст. 20.25 КоАП РФ за уклонение от исполнения административного наказания.

КоАП РФ Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, — влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.