Апелляционная жалоба от пристава при решении суда в отношении УФССП
Здравствуйте,подскажите пожалуйста :судебный пристав составил протокол об АП.Суд отменил его.Мной был подан иск на возмещение убытков за защитника.В суд был также приглашен пристав как третье лицо.Суд вынес решение взыскать убытки с уфссп района.Пристав подал аппеляционную жалобу в районный суд.Насколько мне известно изначально при рассмотрении дела об АП он выступал в качестве свидетеля.Имеет ли он право,так как взыскано было не с него а с уфссп.
, Константин, г. Санкт-Петербург