Право на бесплатное переоформление клубной карты в связи с тем, что противопоказаны нагрузки

Добрый вечер! Как переоформить клубную карту с одного человека на другого по причине болезни? переоформление стоит 1400 руб - имею ли я право на бесплатное переоформление в связи с тем что противопоказаны нагрузки 3-4 мес?

, Альбина, г. Казань
Роман Поглазов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Альбина.

Выпуск, перевыпуск, переоформление и закрытие клубных карт регулируется той организацией, которая выдает их.

Чтобы ответить на Ваш вопрос — необходимо знать — какого клуба карта у Вас. Без знания названия клуба ни один юрист не сможет прочитать их положение о клубных картах и ответить на Ваш вопрос.

Уточните пожалуйста название клуба и (желательно) — название организации.

Либо самостоятельно зайдите в Интернете на сайт этой организации и прочитайте положение о выпуске и обороте клубных карт.