8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мелкое хищение, сообщат ли на работу?

Добрый день, в понедельник совершил административное нарушение, мелкое хищение, хотел вынести бутылку пива из магазина, сегодня позвонили назначили на 7 октября суд, будут ли сообщать на работу? и если будут то до суда или после?

19 сентября 2013, 09:37, Константин, г. Новосибирск
Дмитрий Беляев
Дмитрий Беляев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нет, Константин, не будут. Такой обязанности на суд законодательство не возлагает. А вот если на суд не явитесь, то могут повторную повестку и по месту работы направить.

22 сентября 2013, 10:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Сообщат ли в школу при совершении мелкой кражи несовершеннолетним лицом?
сообщат ли в школу несовершеннолетнего ребёнка до 14 лет о там что он совершим мелкое хищение.моя дочь совершила мелкое хищение в размере до тысячи рублей нам важно знать сообщат об этом в школе и поставят ли на учет
10 ноября 2019, 17:22, вопрос №2582881, виктория, г. Новосибирск
1 ответ
Административное право
Могут ли задержать за мелкое хищение на сутки и более?
Мужа задержали за мелкое хищение .имеют ли права его удерживать в полиции более суток?говорят что имеют право задерживать на 48 ч.но по закону на это должны быть основания.но они их озвучить не могут
30 марта 2018, 09:56, вопрос №1951428, Надежда, г. Томск
1 ответ
Административное право
Повлияет ли штраф за мелкое хищение на мою работу в ООО?
Добрый день, недавно привлекался за мелкое хищение в супермаркете, ст.7.27 ч2., суд приписал штраф , я его оплатил. Помешает ли мне это административное нарушение работать в ооо в ближайший год?
08 апреля 2017, 08:24, вопрос №1601579, Антон, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Гражданское право
Сколько лет числится в базе ст. 7.27 (мелкое хищение)? Повлияет ли эта статья при устройстве на работу?
сколько лет числится в базе ст. 7.27 (мелкое хищение)? повлияет ли эта статья при устройстве на работу?
25 марта 2014, 05:02, вопрос №406115, Алия,
1 ответ
Административное право
мелкое хищение
Можно ли, имея статью - мелкое хищение, устроиться на работу в госслужбу, а именно на вертолетный завод, простым секретарем руководителя? Будет ли проводится проверка моих данных службой безопасности и сможет ли данная статья мне помешать? Один юрист говорит, что нельзя, другой говорит, что можно. Кому верить? Кто прав? Штраф был оплачен. С момента правонарушения прошло три года. Спасибо. С уважением, Екатерина.
26 июля 2012, 13:07, вопрос №12860, Яна, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 22.09.2013