Можно ли поступать в этом году в колледж с аттестатом 2017 года?
мы переехали в другой край , и ушли из колледжа , переехали в сентябре да к тому же колледж потерял наш аттестат ,восстановили его только в феврале ,так и получилось что время для поступления потеряно,и в конечном результате мы потеряли два года. Теперь мы хотим поступать в этом году , но я слышала что через два года нужно пересдавать ОГЭ - это действительно так ?