Как быть, если страховая компания не выплачивает страховку?
Не выплачивает страховку страховая компания по страховке жизни и здоровья ссылаясь на не страховой случай.
, Сергей, г. Москва
Сергей, добрый день!
Для того, чтобы дать компетентный ответ на Ваш вопрос необходимо проанализировать все документы — договор страхования жизни и здоровья, правила страхования жизни и здоровья, документы, подтверждающие наличие страхового случая, документы, подтверждающие, что Вы в надлежащий срок обращались в страховую компанию за выплатой страхового возмещения, а также отказ страховой компании.
Рекомендую обратиться к юристу для подготовки письменной претензии.