Что делать, если интернет-магазин не хочет возвращать деньги за товар, который не пришёл?
В январе этого года заказала дубленку через интернет. Уточнила сроки доставки и натуральность товара( 10 дней, натуральная дубленка, овчина, ответил продавец) Продавец находится в г. Владимир,РФ.Доставку заказывала в г. Солигорск, РБ. Деньги отправляла денежным переводом в банке на конкретную фамилию.(100 % предоплата) Прошло не 10 дней, а 2 месяца и продавец не даёт трек для отслеживания, только твердит что все хорошо и посылочка на сортировке и она следит, все скоро придёт и тд. Просила чтоб дала трек мне, сама хочу убедиться что в чеке мой адрес и фамилия и сама хочу отслеживать. Пишет только что мне будет стыдно за недоверие к ней и т. п. Ерунду. Куда обратиться? Ведь мы из разных стран? Что могу сделать в данной ситуации?