Уведомление об отказе в предоставлении гос услуги по оформлению патента на трудовую деятельность

пп. 6п.9ст.18 отказ об предоставлении государственной услугипо оформлению и выдачи патента на трудовую деятельность

, Геннадий, г. Москва
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Геннадий! Вам отказано по следующим основаниям:

Разрешение на работу иностранному гражданину не выдается, а выданное разрешение на работу аннулируется территориальным органом федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел в случае, если данный иностранный гражданин:

6) имеет непогашенную или неснятую судимость за совершение преступления на территории Российской Федерации либо за ее пределами, признаваемого таковым в соответствии с федеральным законом.

Если данные, положенные в основу отказа, не соответствуют действительности, Вы вправе обжаловать отказ.