Возможна ли замена одной льготы другой инвалидом 3 группы?

Я инвалид 3 группы,получаю от соцзащиты компенсацию за ЖКХ порядка 600 рублей в месяц. Могу ли отказаться от этой льготы и вместо нее получать другую льготу - «За 50 лет трудового стажа», которая составляет 1052 руб.? Мне говорят, что обе эти льготы получать нельзя… г. Ногинск

, Лена Хакимова, г. Москва
Алексей Губин
Юрист, г. Москва

Да в данном случае вы вправе сами выбрать какой льготой воспользоваться.

Лена Хакимова
Клиент, г. Москва

а куда обращаться и как все оформить?