Ведения дела об определении порядка проживания ребенка с отцом Брянске

Ищу юриста для представления моих интересов в Брянске. Дело об определении порядка проживания сына с отцом.

С опытом ведения аналогичных дел.

На данный момент нужна личная встреча для знакомства и обсуждения деталей.

Жду предложения о времени и стоимость консультации

Уточнение от клиента

Сыну 7 лет, проживает с мамой.

Есть претензии к маме по воспитанию и образованию со стороны школы.

, Nikolay shakin Shakin, г. Брянск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. По данной ссылке Вы найдете юристов именно из Брянска. Можете написать им в чат

https://pravoved.ru/lawyers/ci...

Можете так же позвонить выбранному юристу в чате есть иконка «настройки, в ней есть функция звонка

Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Найти юриста или адвоката, специализирующегося именно на спорах о детях, равно как и эксперта-психолога, сложно найти даже для юриста и в Москве и Петербурге, тема очень специфичная. И вы правы, юрист «широкого профиля» для ведения таких дел не подходит. Вам будет нужен, скорее всего, не только юрист, но и экспертное учреждение, которое может провести психологическую или психолого-педагогическую экспертизу.

При необходимости я могу  вас проконсультировать по вопросам подготовки к процессу, составить исковое заявление. Очень часто люди неоправданно обращаются в суд с такими исками. И к ним точно нужна тщательная подготовка, сбор материала, это может занять от нескольких месяцев до нескольких лет, тут быстрых результатов не бывает. Этим эта категория дел и отличается от других.

Если вам не дают общаться с ребенком, как правило, правильный вариант защиты — это установление порядка общения, а затем терпеливый сбор доказательств для иска по определению места жительства ребенка.

Выиграть такой процесс спонтанно можно только в случае, если мать имеет явные родительские дефекты.

С уважением, Андрей Козырев

Nikolay shakin Shakin
Клиент, г. Брянск

Спасибо за предложение, но мне нужен представитель именно на месте.

Пожалуйста. Споры о детях — очень специфичная тема. Сам по себе судебный процесс — это уже финишная прямая, куда важнее и сложнее подготовка к процессу.  Я ответил вам, потому что споры о детях лежат в сфере моих интересов и коллег, которые занимаются именно ими, я знаю очень немного.