Ведения дела об определении порядка проживания ребенка с отцом Брянске

Ищу юриста для представления моих интересов в Брянске. Дело об определении порядка проживания сына с отцом.

С опытом ведения аналогичных дел.

На данный момент нужна личная встреча для знакомства и обсуждения деталей.

Жду предложения о времени и стоимость консультации

, Nikolay shakin Shakin, г. Брянск
Уточнение от клиента

Сыну 7 лет, проживает с мамой.

Есть претензии к маме по воспитанию и образованию со стороны школы.

Добрый день. По данной ссылке Вы найдете юристов именно из Брянска. Можете написать им в чат

https://pravoved.ru/lawyers/ci...

Можете так же позвонить выбранному юристу в чате есть иконка «настройки, в ней есть функция звонка