Как пройти психиатра и нарколога по временной регистрации?
от оформления временной регистрации прршел месяц, можно ли проходить нарколога и психиатра для мед.осмотра для прав или это маленький срок
, Юлия, г. Кириши
Денис Усцов
Юлия, вы можете пройти комиссию у психиатра- нарколога в любой платной клинике. В таких клиниках (частных) регистрация не имеет значения. Главное, чтобы у клиники были в наличии все разрешительные документы. Тогда выданная ими справка будет действительна для получения прав.