Льготный проезд ветерана боевых действий
Доброе время суток. Я являюсь ветераном БД и пользуюсь льготой бесплатного проезда в городском транспорте. Хочу узнать законно ли водител требует показать паспорт, после того как я предъявил ему удостоверение ветерана?
, Вадим, с. Севастополь
Елена Кузнецова
Здравствуйте. Если в удостоверении имеется ваша фотография, то требование представить другие документы незаконно.