8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы должны быть у собственника доли в квартире

Покупка доли в квартире( гостинка , переделка на первом этаже) Какие документы должны быть у продавца и соответственно у меня после покупки. ( документ об узаконенной перепланировке на руках должен быть у каждого или он 1 и "где-то там"

19 сентября 2013, 08:23, Дмитрий, г. Новосибирск
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Дмитрий.Если перепланировка согласована, это должно быть отражено в техпаспорте. Ну и, соответственно — или в решении суда, или акте о приемке местной администрации.

22 сентября 2013, 09:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Кристина Юшко
Кристина Юшко
Юрист, г. Новосибирск

Свидетельство о праве собственности, документ-основание возникновения права собственности( Договор-купли-продажи, дарения и т п.), кадастровый паспорт.

23 сентября 2013, 05:51
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Какой документ должен представить собственник квартиры?
Здравствуйте! Как при покупке квартиры можно узнать, что хозяин выписан из нее? Какой документ должен представить собственник квартиры? Спасибо!
17 октября 2020, 16:56, вопрос №2888599, Алексей, г. Москва
2 ответа
Недвижимость
Какие документы должны быть на квартиру у собственника
Какие документы должны быть на квартиру у собственника.должен быть технический паспорт жилья.Какие документы
01 октября 2020, 13:08, вопрос №2875164, Светлана Гусева, г. Орехово-Зуево
1 ответ
ЖКХ
Какие документы должны быть у продавца квартиры на газовую колонку?
Здравствуйте. Собираемся покупать квартиру, в которой установлена газовая колонка и плита. До это никогда не жили в газифицированных домах. Подскажите, какие документы должны быть у продавца квартиры на газовую колонку и другое газовое оборудование и что нам необходимо сделать после (а возможно и до) покупки квартиры касаемо газа. г. Севастополь.
12 февраля 2020, 20:47, вопрос №2682999, Елена, снт. Бахчисарай
1 ответ
Недвижимость
Какие документы должны быть у продавца квартиры и что нужно проверить?
Здравствуйте! Хочу купить квартиру. Подскажите, какие документы должны быть у продавца и что нужно проверить?
23 ноября 2019, 13:18, вопрос №2597937, Александр, г. Тамбов
2 ответа
Жилищное право
Какие документы должны быть у человека на владение квартирой?
В 1998г. моя мама наследовала 1\2 доли квартиры после смерти её мужа. Какие документы должны быть у неё на руках о том, что она единственный владелец квартиры?
09 февраля 2017, 09:42, вопрос №1532488, Елена Львовна, г. Москва
5 ответов
Дата обновления страницы 22.09.2013