Вышли сроки заключения экспертов по определению суда

в октябре 2012 года был подан иск в суд на ООО "Росгосстрах" для возмещения ущерба по ОСАГО потерпевшей стороной . Суд приостановил дело и вынес определение о назначении независимой экспертизы в лаборатории судебной экспертизы до 30апреля 2013г. срок экспертизы давно истёк.Ни от ответчика , ни из суда никакой информации по делу нет. Подскажите какие могут быть в дальнейшем наши действия.

, Оксана,
Юлия Кузьмина
Юрист, г. Владимир

Оксана, Вы можете позвонить помощнику судьи или эксперту, занимающимся Вашим делом. В случае, если эксперт нарушил сроки, суд наложит на него штраф.