Что предпринять в случае, если муж забрал совместно накопленные деньги?
Здравствуйте , нахожусь в браке, произошла семейная ссора, в которой муж ломал мебель в Квартире моей мамы, после этого на следующий день он взял совместные деньги с продажи совместной квартиры и увёз их, на мои вопросы где находятся деньги , отвечает поговорим когда ты успокоишься. С мужем планирую развестись. Есть совместный ребёнок. Как в такой ситуации поступить, я не надеюсь на то что он вернёт их добровольно, получается он их украл, так как я не знаю о из место нахождении