Что лучше открыть мастеру маникюра при самостоятельной работе?
Здравствуйте.Я мастер маникюра, планирую открыть свой кабинет или маленькую студию, не знаю что выгоднее?По оказанию маникюрных услуг, а так же сдавать пару мест другим мастерам красоты, что бы уменьшить свою аренду за офис?Работникав нанимать не планирую, хочу работь без проблем с законом.Т.к. заниматься самозанятостью нельзя, предлагают открыть ИП, как в таком случае оплачивать налоги на начальном этапе?а так же сейчас обязательно устанавливать кассы, как с ними сдавать отчет и сколько примерно может выходить налог для ИП какую систему выбрать и как вести?
г.Иркутск
В Вашем регионе применяется ЕНВД.