Может ли муж вписать законную жену и детей в свою квартиру, если второй собственник против?
Есть трехкомнатная квартира, два собственника, оформлено по долям, один собственник живет в квартире, второй в тюрьме, они родные братья. Если собственник, проживающий в квартире, женится, сможет ли он сделать прописку своей жене в этой квартире без согласия второго собственника? А также у собственника, проживающего в квартире, есть трое детей, на него пока не записаны. Достаточно ли будет одного свидетельства о браке, чтобы детям тоже сделать прописку( если не требуется согласия второго собственника) или отцу надо вписываться в свидетельства о рождении детей сначала? И сможет ли второй собственник принудительно разменять квартиру через суд, если в квартире будут прописаны несовершеннолетние дети?