Могу ли я уйти с работы по истечении двух недель?

Здравствуйте. Ситуация такая. Увольняюсь с работы, фактически срок отработки кончается 4 марта. Но в заявлении я написала срок отработки больше чем 2 недели. Могу ли я уйти с работы по истечению именно 2х недель? Или я обязана отработать больше, так как сама же написала заявление и руководство уже подписали.

, Кристина, г. Екатеринбург
Елена Кузнецова
Адвокат, г. Прокопьевск

Вы будуте уволены с того дня, который указали в заявлении и согласовали с работодателем.