8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если возникла просрочка по кредиту в банке?

Здравствуйте брал кредит в восточном экспресс банке 3 раза платил вовремя и больше положенной суммы и гасил досрочно 2раза больше не хотел брать у них т.как проценты большие но 3раз они мне смсками навязали даже процент уменьшили до 20 было под 26 но я решил взять сумму небольшую там высчитали страховку и получилась сумма 77000 платеж был по 5300 я платил по11-12000 через год пришел платить досрочно сумма не уменьшилась и я не стал платить им вообще прошло года 4 они подали в суд в 17году там сумму насчитали 106000 я взял и выплатил им все по ИП документы есть все но они мне кредитный договор не закрыли и ещё насчитали какие-то проценты.ясходил проконсультировался мне сказали что я ничего не должен по исполнительному платежу и сказали чтобы я не платил ихние остатки так как я все выплатил но банк мне не закрывает договор и продолжает считать проценты когда я к ним обратился за справкой они мне конкретную сумму долга не смогли сказать на горячую линию звонишь говорят 24000 через 10мин.набираешь говорят 11000 в итоге насчитали вообще 34000 как с ними быть и в суд не подают на меня на эту сумму долга по их нему всю КИ испортили что на них управы ни какой нет что-ли?

Показать полностью
, Александр, г. Самара
Ксения Суханова
Ксения Суханова
Юрист, г. Томск

Нужно письменно обратиться в банк с заявлением о расторжении договора и закрытии счета. Заявление написать в 2 экземплярах, один с отметкой о вручении взять на руки, дождаться ответа от банка в течении 30 дней, затем в случае отказа обратиться с исковым заявлением с суд

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте у меня такая проблема сын является заемщиком кредита банка вкб а я являюсь поручителем на меня
Здравствуйте у меня такая проблема сын является заемщиком кредита банка вкб а я являюсь поручителем на меня наложили ограничение выезда мне нужно срочно уехать а я не могу уехать Скажите пожалуйста Имеют ли они право на меня наложить ограничение выезда если я просто являюсь поручителем
, вопрос №4098523, Альвина, г. Москва
486 ₽
Трудовое право
Что будет, если не принести справку и игнорировать?
Через 2 месяца получаю диплом высшего образования, возникла такая проблема, что преподаватели начали требовать справки с места работы о том, что мы уже работаем либо вызова, что нас возьмут на работу. Если не принесём, сами предлагают работу и распределяют по районам. Говорят «кто подчиняться не будет - будут неприятности». Вопрос, обязаны ли заставлять и вообще имеют ли право так делать? А вдруг я хочу отдохнуть после учебы? Что будет, если не принести справку и игнорировать?
, вопрос №4096569, Клиент, г. Москва
Наследство
Умер муж, у мужа была ипотека и потоебительский кредит, ипотеку я платила
Здравствуйте. Умер муж, у мужа была ипотека и потоебительский кредит, ипотеку я платила. Втупила в наследство, 4 месяца не платила кредит, обратилась в банк по поводу кредита, а он уже в суде. Что будет на суде?
, вопрос №4094906, Валерия, г. Москва
Уголовное право
Что мне будет если я обращусь в полицию?
Здравствуйте, познакомился с девушкой в телеграмме, она продавала свои видео, фото и кружочки в телеграмме, я купил это, она предложила еще услуги и попросила еще денег, я перевел, потом она предложила встретится но просив при это еще больше и больше денег, в конце она сказала что ей нет 18, и стала требовать 25000 угрожая дядей в ФСБ. Что мне будет если я обращусь в полицию?
, вопрос №4093550, Александр, г. Москва
Получение образования
Что будет если НЕ здать проект в 4 классе
Что будет если НЕ здать проект в 4 классе
, вопрос №4093246, Радмир, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 04.03.2019