Здравствуйте.
Оптимальным будет режим налогообложения УСН (упрощенная система налогообложения, гл. 26.2 НК РФ).
Но, чтобы применять эту систему, необходимо вовремя подать уведомление о переходе на УСН. Если ООО уже существует, то уведомление необходимо подать в ФНС не позднее 31 декабря, чтобы перейти на УСН в следующем году.
При регистрации вновь создаваемого ООО уведомление надо успеть подать не позднее 30 календарных дней с даты постановки на учет в налоговом органе, указанной в свидетельстве о постановке на учет в налоговом органе. В противном случае организация до конца года будет на общем режиме налогообложения.