Как добиться возврата перечисленных за шкаф денег, если он не был изготовлен?
Доброго времени суток!
Помогите пожалуйста разобраться со сложившейся проблемой!В ноябре 2018 года перевел (человеку) на банковский счет денежные средства в размере 29000 руб. за изготовление шкафа.Со шкафом он тянул 4 месяца, после чего я сказал возвращай деньги (он согласился).В итоге не шкафа не денег нету по сей день.(ден.средства переводил на карту жены его).Осталась частично переписка в соц.сети из которой видно что он мне должен денег и якобы собирается вернуть но кормит завтраками на протяжении долгого времени.
Как мне быть и что делать для решения данного вопроса и возврата ден.средств?
В данном случае вы можете обратиться с заявление в полицию по факту мошенничества.