Как правильно составить согласие на ввоз ребёнка в РФ из Луганска?
Я нахожусь на территории РФ,а сын в Луганске,его будет везти моя мать,мне нужно переслать им доверенность,скажите,как правильно это сделать?
, Ирина, г. Липецк
Добрый день, нотариально заверенную доверенность вам следует послать по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения
А если с почтой там проблемы, нельзя ли по электронной почте или по факсу переслать? А там ее заверить у нотариуса.
Увы нет, нотариус не заверит такой документ без присутствия доверителя