Не выплатили зарплату при неофициальном трудоустройстве, но есть доказательства моей работы
Привет. Я работал не официально на организацию которая находится в другом городе. Все общения с начальством проходили через Ватсап. За первый месяц мне заплатили. За второй месяц мне не заплатили. Игнорируют все сообщения. Вижу что они их читают. Есть много свидетелей которые видели что я работал на эту организацию, а так же бейдж с моим именем и печатью "ООО", который они сделали для меня и прислали почтой. Могу ли я как то их напугать законом? Может они выплатят таким образом?