Что грозит за продажу домашней еды через интернет без оформления деятельности?

Продажа домашней еды, через интернет.

Изготавливаю дома пельмени и выпечку, продаю через интернет. Суммы не большие.

Оформления никакого не имею.

Чем это может грозить?

, Арчибальд, г. Москва
Павел Бембеев
Юрист, г. Городовиковск

если у вас есть реклама в интернете или на двери квартиры, то налоговая служба может провести контрольную закупку и вам выпишут штраф.

Методом финансового давления на предпринимателей, работающих при отсутствии соответственных документов, является наложение штрафов. Сумма экономического взыскания может колебаться от 500 до 2 тысяч рублей, в зависимости от формы и характера правонарушения.