8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие права я имею, если мне провели операцию на челюсти после удаления зуба мудрости?

Здравствуйте. Подскажите на какие права я имею право и с чего начинать. Я в гос. стоматологии нашего города вырвала зуб мудрости. к вечеру поднялась температура, побаливал. через 2 дня(выходные) пошла снова, опухла щенка. он заново мне всё, вскрывал и десну прорезал но ничего не вышло назначил уколы. к вечеру рот не открывался, есть и пить не могла, оттёк увеличился уже и на шею пошёл. когда я пришла со слезами к доктору он меня отправил в районную больницу в челюстно-лицевую хирургию. Там увидев меня экстренно оперировали. сейчас у меня на шее 1 разрез, 2-ая операцию на понедельник ещё 2 разреза. подскажите куда мне обратится за нанесения вред здоровью и моральный ущерб. Спасибо

Показать полностью
, Анастасия, г. Малоярославец
Вера Харитонова
Вера Харитонова
Юрист, г. Москва

Анастасия, здравствуйте!

Искренне сочувствую Вам, очень неприятная ситуация, однако на практике такое встречается часто.

Вы вправе обратиться с иском в суд с иском о возмещении вреда здоровью и компенсации морального вреда в связи с ненадлежащим оказанием бесплатной медицинской помощи в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения.

При том, Ваш вопрос достаточно объёмный и требует также развернутого ответа. здесь не достаточно ограничиться одной статьей закона, поэтому Вы можете обратиться ко мне или другому юристу сайта в чат. 

Удачи Вам

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста по какому праву ФССП наложили запрет на регистрационные действия на автомобиль
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста по какому праву ФССП наложили запрет на регистрационные действия на автомобиль который даже юридически не мой просто поставлен на меня на временный учет и сняты с моей карты средства(1200р), как мне объяснили судебные издержки за то что у моей жены долг за ком.услуги(вывоз мусора точнее)за ее квартиру к которой я не имею никакого отношения т.е я там не живу, не прописан???
, вопрос №4098895, Максим, г. Москва
900 ₽
Земельное право
Что делать, если подключившийся хозяин этого не хочет?
Есть один щитовой дом с участком земли. Это разделено на двух хозяев. Все документы на собственность есть. Один из хозяев провел на свою половину газ от несущей трубы вне участка и оплатил необходимые работы. Сейчас второй хозяин хочет провести себе газ и говорит, что он имеет право бесплатно подключиться от трубы соседа. Так ли это? Что делать, если подключившийся хозяин этого не хочет?
, вопрос №4098692, Сергей, г. Санкт-Петербург
486 ₽
Социальное обеспечение
Если отправили на СВО после ввк с такой печатью что - По результатам медицинского осмотра у рядового А.А.В
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если отправили на СВО после ввк с такой печатью что - По результатам медицинского осмотра у рядового А.А.В отсутствуют последствия ранений и заболевания,позволяющие признать его по злоключению ВАК не годным к военной службе,ограниченно годным к военной службе по увесьям( ранениям, травмам,контузий)заболеваниям предусмотренным перечнем увечий(ранений, травм,контузий)заболеваний при наличии которых не рекомендуется направление военнослужащих в зону проведения сво. Контрактник . Можно ли уволится ? Как это сделать? И что положено за это?
, вопрос №4098533, Олеся, г. Ангарск
Доверенности нотариуса
Необходимо составить текст доверенности для представления моих интересов по оформлертю прав собственности и других операций с обьектами недвижимости
Необходимо составить текст доверенности для представления моих интересов по оформлертю прав собственности и других операций с обьектами недвижимости . Квартира, гарпж и т.д.
, вопрос №4098315, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 07.03.2019