Приветствую вас, Илья!
Вдобавок к уже указанным моими коллегами нарушениям, в описанной вами ситуации можно уследить нарушение ст. ст. 437, 435 и 436 ГК РФ.
Согласно указанным нормам предложения (в т. ч. и реклама), адресованные широкому кругу лиц, рассматриваются как приглашение делать оферты, если иное прямо не указано в предложении.
Содержащее все существенные условия договора предложение, из которого усматривается воля лица, делающего предложение, заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовется, признается офертой (публичная оферта).
Единственным существенным условием договора купли-продажи является условие о предмете договора — еда, которую вы заказываете.
Согласно ст. 433 ГК РФ договор считается заключенным с момента получения лицом, направившим оферту, акцепта, т. е. вашего ответа о принятии оферты.
Плюс ко всему описанная вами ситуация подпадает под правила о публичном договоре (ст. 426 ГК РФ), согласно которым они обязаны продать товар любому лицу, обратившемуся к ним, на равных для всех условиях.
Таким образом, после того, как вы обратились к оператору с заказом, у них возникла обязанность доставить вам выбранную еду на указанных на сайте условиях, т. е. при условии оплаты вами стоимости еды при бесплатной доставке и наличии у них возможности выполнить ваш заказ.