Как продать трактор без постановки его на учет?
Я физ лидцо.купил трактор у организаций.организация трактор с учета сняла.как мне дальше паступить .неставя трактор научет.продать его новому хозяину
, Павел, г. Ростов-на-Дону
Евгений Фурин
Здравствуйте, Павел.
Вы можете продать трактор как имущество даже при том факте, что он не находится на учете. В законе никаких ограничений не существует.
Вопрос о постановке на учет будет решать уже новый собственник, вам этими вопросами заниматься необязательно. Единственное, что надо иметь в виду: покупатель до момента совершения сделки должен быть четко и ясно уведомлен, что трактор не находится на учете.