Комплект документов для ГИБДД при управлении авто юр лица физ лицом-арендатором

Юрлицо передало свой легковой автомобиль в аренду физлицу.

Физическое лицо имеет на руках договор-аренды, свидетельство о регистрации, права, ОСАГО без ограничения.

Какие еще документы вправе потребовать сотрудник ГИБДД на дороге ?

Александр П

Уточнение от клиента

Личные вещи (полный багажник)  грузом считаются?

, Александр П, ст-ца. Егорлыкская
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, в случае перевозке грузов — путевой лист.

для личных вещей путевой лист не нужен, только для коммерческих перевозок