Нагрузка для инструктора по ЛФК в доме для престарелых на полторы ставки
Я работаю инструктором по ЛФК работаю на 1,5 ставки в дома-престарелых.
Хотел бы узнать какова нагрузка в единицах. и до скольки у меня рабочий день если у меня 5-ти дневка.
И еще вопрос администрация вменяет мне в обязанности делать обходы и следить за правильностью заполнения журналов на медицинском посту. Законно это или нет?