Если не получу кредит по расписке, сможет ли ее владелец обратиться в суд?

Правильно ли написанная данная расписка, и если я не получу кредит о котором написано в ней сможет ли человек которому я писал ее обратится в суд.

  • Screenshot_2019-03-02-11-44-38-305_ru.yandex.mail
    .png
  • IMG_20190302_114606
    .jpg
, Роман, г. Краснодар
Роман Маличев
Адвокат, г. Москва

Для того чтобы разобраться в данном вопросе необходимо изучить весь этот вопрос в целом. А именно- почему возникли подобные отношения, что мешает Вам самим обратиться в Банк за получением кредита и другие.

Очень велика вероятность, что вы можете стать жертвой мошенников. В последнее время очень много обращений потерпевших, которые лишились своих денег при подобных посредничествах при получении кредита.

Будьте бдительны