Можно ли отменить страховку по просроченному кредиту?
Взял в кредит телефон на 1 год стоимость телефона 10 000 а должен выплатить около 20 000 за страховку жизни. Можно ли отменить эту страховку?? Не плочу кредит просрочил уже более 20 дней
, Ирина, г. Улан-Удэ
Иван Иванов
Здравствуйте! Если договором страхования предусмотрен, отказ от дальнейшей страховки, ответственности, тогда вы имеете право расторгнуть договор страхования, подав заявление в страховую компанию. Вам вернут пропорционально сроку страховки