Заявление от второго родителя о том, что он согласен прописать ребенка по данному адресу
Доброго времени суток !
Подскажите как правильно написать заявление от второго родителя (Мама)о том, что он согласен прописать ребенка по данному адресу;
Спасибо!
, Александр, г. Санкт-Петербург