Как переоформить земельный участок в долевую собственность?
Здравствуйте, купили земельный участок,в спешке чтобы не упустить продавца земельный участок был оформлен только на меня. Можно ли его как нибудь переоформить в долевую собственность с женой без разделения его на два участка. просто чтобы в выписке егрн фигурировали два собственника?
Межевание, участка в данном случае не требуется? нам бы не хотелось его разделять на два разных, а просто внести изменения в документах.
В этом случае не требуется, переоформление будет в общую долевую собственность.