8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать в суде отсутствие задолженности?

Компания по изготовлению мебели не привезли мне кухню в срок,в связи с чем я не оплатила им стоимость кухни,потом они пропали,а через несколько месяцев подали на меня в суд,что я должна им всю стоимость кухни+проценты за адвоката и пр. Суд они выиграли,при этом так и не подтвердили что кухня у них есть,я уверено что ее у них не было и нет,нашла кучу отзывов что они кидают так людей,кому-то в итоге что-то совсем другое привозят через год-два,кому-то вообще не привозят,вроде бы уберегла свою семью от потери 200 тыс,но прошло больше года ко мне пришли приставы,я безработная мать 2х детей,давно в декрете,квартира мужа ,дохода у меня нет платить даже если захочу нечем,что делаать и как доказать что я им ничего недолжна,кухни по прежнему от них нет и они уже о ней не вспоминают

Показать полностью
, Лилия Асанова, г. Москва
Сергей Данилов
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Лилия, здравствуйте!

Не понятно от слова «совсем» как они выиграли суд о взыскании с Вас средств по договору подряда (изготовления кухонного гарнитура), если по факту работа не выполнена? 

Может быть это был судебный приказ? 

Судебным приставам-исполнителям Вы ничего доказать не можете — их этот вопрос не касается, полномочия приставов ограничены исполнением судебного акта, вступившего в законную силу. Если не оспорить решение/приказ о взыскании с Вас этой суммы  — долг на Вас так и останется, соответственно приставы подолжат работу по взысканию.

0
0
0
0
Лилия Асанова
Лилия Асанова
Клиент, г. Москва

что значит судебный приказ, в чем разница?

Лилия Асанова
Лилия Асанова
Клиент, г. Москва

по их договору я должна была сначала им всю стоимость а потом они мне кухню, но диалог закончился на том когда я попросила показать мне кухню в разобранном виде

Похожие вопросы
Автомобильное право
Можно ли списать задолженность по сроку давности перед МФК Кармани?
Здравствуйте. Можно ли списать задолженность по сроку давности перед МФК Кармани? Если один кредит был выдан 06.11.2020 а второй в этой же компании 05.01.2021 и не один из них не разу не платился так как были на то причины личной жизни. Подавали в суд на розыск залогового ТС которого у меня давным-давно нет так как он был разбит в ДТП. Только сейчас пытаются свесить на меня задолженность со всеми пенями
, вопрос №4098553, Вячеслав, г. Ангарск
Все
Имеется налоговая задолженность по ИП 9 января сумма задолженности
Имеется налоговая задолженность по ИП. 9 января сумма задолженности составляла 51264 рубля , а 16 января резко увеличилась до 97447 рублей. На каком основании так сильно увеличили задолженность?
, вопрос №4098197, Екатерина, г. Новоалтайск
Гражданское право
Есть ли сроки получения идентификатора судом?
Подали иск в суд, в связи с отсутствием идентификаторов ответчика суд запросил их. Прошло уже 2 месяца с момента запроса судом но ответа еще нет. Есть ли сроки получения идентификатора судом?
, вопрос №4098232, Наталья, г. Брянск
Недвижимость
После покупки стали приходить квитанции с задолженностью, но не на предыдущего собственника, а ещё раньше, на собственника у которого приобретал предыдущий собственник
Добрый день. Я приобрёл загородную недвижимость в 2020 году по ДКП. На момент сделки задолженности по электроэнергии не было. После покупки стали приходить квитанции с задолженностью, но не на предыдущего собственника, а ещё раньше, на собственника у которого приобретал предыдущий собственник. У предыдущего собственника недвижимости была в собственности с 2009 по 2020. На меня вынесено постановление суда о взыскании задолженности, приставы начали исполнять и уже накладывают ограничения. У меня (по моему лицевому счёту задолженности нет). Кажется долг тянется ещё с 2009 или раньше. Помогите восстановить справедливость. Буду благодарен, если найдется специалист который сможет помочь за разумные деньги. Территориально нахожусь в Санкт-Петербурге, Колпино.
, вопрос №4096653, Александр, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
Подскажите, пож, может ли УК вскрыть квартиру в отсутствие собственника, если у соседей снизу на потолке протечка, а в моей квартире абсолютно сухо? Предлагают вскрывать полы в моей квартире с целью поиска течи. Соседи вскрывать свой потолок отказываются. Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
, вопрос №4095713, ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 06.03.2019