Запрет на хранение резины в колясочной дома

Добрый вечер! У нас в колясочной хранят резину. Я начал возмущаться по этому поводу. Есть ли статья это запрещающая ? Помогите

, Галиб, г. Москва
Сергей Михайлов
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте!

Если технической документацией Вашего многоквартирного дома определено, что колясочная используется только для хранения детских колясок (велосипедов, самокатов), то другое имущество там размещать запрещено. Если же проектом такое пространство не определено, то на его площади можно размещать другие объекты.